Всё о мобильной энергии, солнечных батарея, ветряках и другой электроники Обсуждение солнечных батарей, вертяков, генераторов и другой электроники
 
  Регистрация | Войти На главную Добавить статью Форум Поиск  RSS Наш твиттер Контакты 24 апреля 2024, Среда  
MobiPower.ru
 О сайте
 Новости
 солнце
 термоэлектричество
 механика
 аккумуляторы
 освещение
 электроника
 прочее (экзотика)
 новинки рынка
 Сделай сам
 Обзоры и тесты
 Библиотека
 Форум
 Ссылки
 Контакты

Новости на e-mail
Подписаться на e-mail рассылку новых статей сайта Mobipower.ru



Вампирчики...
...размножаются здесь:
Мобильный блок питания "Вампирчик-Цифра" v.7
Мобильный блок питания "Вампирчик-Цифра" v.7

3 200 руб.
Солнечная батарея Suaoki на полугибких элементах SunPower
Солнечная батарея Suaoki на "полугибких" элементах SunPower

3 500 руб.

Информация



Новое на форуме

Ругаться сюда, однако ;))))
Автор: Гость
06.11.2023 в 22:29

проблемы при зарядке "пустого" вампирчика
Автор: nik34
03.08.2023 в 19:58

сгорел контроллер солнечной батареи
Автор: Гость
30.05.2023 в 23:15

Подскажите сварку.
Автор: Гость
28.05.2023 в 12:06

Бобик сдох...
Автор: nik34
16.05.2023 в 19:48

Разносол: конструкции от LeonidS
Автор: nik34
16.05.2023 в 19:27

Альтернативная прошивка "вампирчика"
Автор: Sergey345
21.04.2023 в 11:58

Переразряд li-ion
Автор: Aleksandr123
04.04.2023 в 11:53

Оживить вампирчик
Автор: nik34
30.12.2022 в 12:13

ВЦ8 - пока поговорить.
Автор: nik34
06.12.2022 в 16:58

Перейти на форум

Сейчас на сайте
0 человек

в т.ч. гостей:
пользователей:

Всего: 1251

Это может быть полезно


Поделиться этой страницей в:

   FAQFAQ   Поиск на форумеПоиск на форуме    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

GoalZero. Акссесуары, зарядные устройства....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Cолнечные батареи
Автор Сообщение
GoalZero



Зарегистрирован:
May 16, 2013
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Пт 21 Июн, 2013 9:21    Заголовок сообщения:
 Ответить с цитатой

nik34 писал(а):
GoalZero писал(а):
Ну тут я как со стеной разговариваю.... !!!!

Странная такая "стена", ну никак не хочет вестись на рекламу. Wink

Цитата:
В Китае просто стоит Американский завод, а не сами китайцы там все штампуют. Это и называется СБОРКА в Китае, а не китайский производитель. Не путайте эти 2 понятия.

АГА, и на том заводе работают белые американские рабочие за американскую зарплату.... Yahoo
Китайцы там и вкалывают, в этом основной смысл переноса производства в Китай.

Что касается понятий и что как называется, то это для дураков - человек, имеющий мозги смотрит не на слова, а на СУТЬ. Называйте как хотите, но негр останется негром, как его не называй
афроамериканцем или еще какой загогулиной.
Вы сами то верите, в то, что пишете или не положено, должность не позволяет?


Почему все разговоры с Вами строятся однотипно.. Вам апельсин покажи, Вы скажите это арбуз и будите всех в этом уверять. Я приводил пример как Apple ( КАК ПРИМЕР). Собирают те же китайцы, что и наше GoalZero. Так в чем же разница ?! Потому что это не Apple ? О_о да... логика тут просто не оспоримая. Я верю - потому что я не кидаюсь пустыми словами, а я лично проверял GoalZero на своем телефоне Galaxy S3. Сверял время зарядки заявленной с действительной. Видео нет т.к. ни кто бы не стал смотреть как "течет" полоса зарядки около 3 часов. Вы строите все свои аргументы - по работе вашего "вампирчика" и что по Вашей "рекламе" ни чего не может быть лучше. Не надо тут кидаться громкими словами БЕЗ фактов. Я не употребляю " не цензурную реплику" в сторону Вашей продукции т.к. ни разу ее даже в руках не держал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Казань
Гость






СообщениеДобавлено: Сб 22 Июн, 2013 17:11    Заголовок сообщения:
 Ответить с цитатой

GoalZero писал ну никак не хочет вестись на рекламу

Странную человек (а может фирма ?) занял позицию.
Пришел на форум, развел рекламную компанию. Навязывает политику типа - Я бренд давайте меня любите... Остальных производителей "аккуратно" приопустил, почем за зря. Они хоть свой теперешний статус в полях и лесах заработали. Ерундовые отсеялись, путевыми народ пользуется.
Меж тем информации о своем товаре практически никакой не дает. А то, что есть не выдерживает никакой критики. Какие-то сомнительные ролики ... Если пиндосы на такую рекламу ведутся, то мне их искренне жаль... Shocked

Сейчас лето пора походов. Предложил бы попользоваться людям взять с собой, для независимой экспертизы так сказать Very Happy. На безвозмездной основе, есно с возвратом. А еще лучше nik34, чтоб он (как тут принято) посмотрел, поэкспериментировал и выложил на сайте объективный отчет с фотографиями и коментариями.
Если все соответствует, будет хорошая реклама.
Вернуться к началу
nik34



Зарегистрирован:
Mar 23, 2008
Сообщения: 2820
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июн, 2013 16:45    Заголовок сообщения:
 Ответить с цитатой

Александр Казань писал(а):
А еще лучше nik34, чтоб он (как тут принято) посмотрел, поэкспериментировал и выложил на сайте объективный отчет с фотографиями и коментариями.
Если все соответствует, будет хорошая реклама.

Да, такие мысли были и даже из Гоалзеро приглашали зайти поглядеть, описать и т.д. Но сейчас "туристический сезон" и еще ближайший месяц-полтора он будет продолжаться, и выбрасывать несколько дней на подробное изучение и описание изделий не могу - просто не хватает времени.
Гоалзеры, извиняйте, что не могу зайти и если Ваше предложение останется в силе, то постараюсь сделать это ближе к осени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GoalZero



Зарегистрирован:
May 16, 2013
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Вт 25 Июн, 2013 9:09    Заголовок сообщения:
 Ответить с цитатой

nik34 писал(а):
Александр Казань писал(а):
А еще лучше nik34, чтоб он (как тут принято) посмотрел, поэкспериментировал и выложил на сайте объективный отчет с фотографиями и коментариями.
Если все соответствует, будет хорошая реклама.

Да, такие мысли были и даже из Гоалзеро приглашали зайти поглядеть, описать и т.д. Но сейчас "туристический сезон" и еще ближайший месяц-полтора он будет продолжаться, и выбрасывать несколько дней на подробное изучение и описание изделий не могу - просто не хватает времени.
Гоалзеры, извиняйте, что не могу зайти и если Ваше предложение останется в силе, то постараюсь сделать это ближе к осени.


Предложение поступило от нас, конечно оно будет в силе в любое время !)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoalZero



Зарегистрирован:
May 16, 2013
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл, 2013 15:42    Заголовок сообщения:
 Ответить с цитатой

Новый гаджет от компании Goal Zero : портативная Mp3-колонока Rock Out 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoalZero



Зарегистрирован:
May 16, 2013
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Вт 09 Июл, 2013 10:02    Заголовок сообщения:
 Ответить с цитатой

Новый обзор от компании Goal Zero на источник питания Escape 150 ТУТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoalZero



Зарегистрирован:
May 16, 2013
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл, 2013 11:04    Заголовок сообщения:
 Ответить с цитатой

Видеообзор источника питания Goal Zero Yeti 1250

Последний раз редактировалось: GoalZero (Ср 07 Авг, 2013 12:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoalZero



Зарегистрирован:
May 16, 2013
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл, 2013 15:54    Заголовок сообщения:
 Ответить с цитатой

Фонарь с динамо-машиной Goal Zero Torch
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoalZero



Зарегистрирован:
May 16, 2013
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Ср 07 Авг, 2013 12:02    Заголовок сообщения:
 Ответить с цитатой

Обзор комплекта для зарядки Goal Zero Guardian Kit! Отличный вариант для туристов отправляющихся в путь на колесах!

Последний раз редактировалось: GoalZero (Ср 14 Авг, 2013 17:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
евгений
Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг, 2013 17:35    Заголовок сообщения:
 Ответить с цитатой

в эплл требование к качеству другое,это нужно понимать.а такие сб что человек рекламирует,я видел на каком то интернет магазине китайском по $ 26-33.пошиты почти так же форм фактор 1 в 1,параметры тоже такие,но без электроники,т.е выход юсб 5,5в и 1090ма. и тоже якобы какая то фирма и гарантия тоже.
Вернуться к началу
GoalZero



Зарегистрирован:
May 16, 2013
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг, 2013 17:22    Заголовок сообщения:
 Ответить с цитатой

евгений писал(а):
в эплл требование к качеству другое,это нужно понимать.а такие сб что человек рекламирует,я видел на каком то интернет магазине китайском по $ 26-33.пошиты почти так же форм фактор 1 в 1,параметры тоже такие,но без электроники,т.е выход юсб 5,5в и 1090ма. и тоже якобы какая то фирма и гарантия тоже.


Отличное сравнение не понятно с кем.
Goal Zero - бренд. А не китайский продукт, с китайской начинкой.
Продукция Goal Zero - выполняет все свои задачи указанные на сайте. Нет ни каких преувеличений или не договоренностей. Сам продукт очень давно существует на рынке, а вот именно в России он появился не давно и просто мало кто о нем знает, но я уверен, что каждый пользователь, воспользовавшись нашей продукцией останется полностью доволен и будет ее советовать друзьям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
евгений
Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг, 2013 18:03    Заголовок сообщения:
 Ответить с цитатой

реклама и навязывание так и прут.....это только Ваше мнение.в сети не встречал ни одного человека кто бы пользовался этой псевдо маркой.наклеить какой то бренд и создать якобы официальный сайт не проблема.
Вернуться к началу
vladlat




Зарегистрирован:
Feb 16, 2009
Сообщения: 245
Откуда: Рига/Инчукалнсский край, Латвия

СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг, 2013 22:39    Заголовок сообщения:
 Ответить с цитатой

А Вы не стесняйтесь и скажите что солнечная энергия как источник электроэнергии доступен только ОЧЕНЬ богатым людям. Но им доступны альтернативные источники энергии... Пока стоимость солнечных батарей не упадёт как минимум раз в десять (а лучше - в 20-30), не стоит вообще "мазаться" с СБ...
"Плохая идея - потому, что очень дорогая ибо хорошие солнечные батареи дешёвыми не бывают, а плохие для этой задачи не покатят (будет нужна о-о-очень большая площадь батареи)...
А ещё мне кажется, что площадь (а соответственно и мощность) у предложеной Вами конструкции недостаточна для зарядки...

Продажные солнечные зарядники запредельно дорогие и малоэффективные, словом лохотрон....

ДА И В НАШИХ СЕВЕРНЫХ ШИРОТАХ СЛИШКОМ МАЛО СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ ЧТОБЫ СЕРЬЁЗНО ГОВОРИТЬ О СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГЕТИКЕ"

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=5997
Добавлю что стоимость СБ 15-20$/W
http://www.mobipower.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=4366&highlight=#4366
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Гость






СообщениеДобавлено: Чт 15 Авг, 2013 8:31    Заголовок сообщения:
 Ответить с цитатой

валдат,Вы эт мне ? батареи что тут предлагают,внешний вид 1 в 1 которые китайцы предлагают.а если нет разницы зачем платить больше Smile ссылки не даю,потому что,кто действительно подбирает комплект,сам найдет и оценит.
Вернуться к началу
GoalZero



Зарегистрирован:
May 16, 2013
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Чт 15 Авг, 2013 9:28    Заголовок сообщения:
 Ответить с цитатой

евгений писал(а):
реклама и навязывание так и прут.....это только Ваше мнение.в сети не встречал ни одного человека кто бы пользовался этой псевдо маркой.наклеить какой то бренд и создать якобы официальный сайт не проблема.


Реклама - само собой! Новый продукт на рынке. ( Мы этого и не отрицаем) Только реклама идет не " китайщины" , а качественного продукта.
Навязывание ?! Вы о чем ? Хоть раз во всей теме было указанно берите ИМЕННО Goal Zero т.к. ни чего лучше нету ?! Goal Zero полностью соответствует цены и качество. Можете зайти на официальный , американский сайт и сравнить цены с нашими.
Уже был диалог на ту же тему с участником Nik34. Вы сперва испытайте эту продукцию сами, а уже потом опишите ее . А сквернословить со стороны - это не подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoalZero



Зарегистрирован:
May 16, 2013
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Чт 15 Авг, 2013 9:31    Заголовок сообщения:
 Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
валдат,Вы эт мне ? батареи что тут предлагают,внешний вид 1 в 1 которые китайцы предлагают.а если нет разницы зачем платить больше Smile ссылки не даю,потому что,кто действительно подбирает комплект,сам найдет и оценит.


Хотелось бы все же увидеть о чем Вы ведете речь. Да и почему бы так же не поделится своим опытом с другими пользователями ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoalZero



Зарегистрирован:
May 16, 2013
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Чт 15 Авг, 2013 9:37    Заголовок сообщения:
 Ответить с цитатой

GoalZero писал(а):
евгений писал(а):
реклама и навязывание так и прут.....это только Ваше мнение.в сети не встречал ни одного человека кто бы пользовался этой псевдо маркой.наклеить какой то бренд и создать якобы официальный сайт не проблема.


Реклама - само собой! Новый продукт на рынке. ( Мы этого и не отрицаем) Только реклама идет не " китайщины" , а качественного продукта.
Навязывание ?! Вы о чем ? Хоть раз во всей теме было указанно берите ИМЕННО Goal Zero т.к. ни чего лучше нету ?! Goal Zero полностью соответствует цены и качество. Можете зайти на официальный , американский сайт и сравнить цены с нашими.
Уже был диалог на ту же тему с участником Nik34. Вы сперва испытайте эту продукцию сами, а уже потом опишите ее . А сквернословить со стороны - это не подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Гость






СообщениеДобавлено: Чт 15 Авг, 2013 21:33    Заголовок сообщения:
 Ответить с цитатой

ИМЕННО КИТАЙЩИНА !!! Вы типичные барыги,которые слегка унюхали тему и решили нажиться завысив цену в 3 раза !!!
Вернуться к началу
nik34



Зарегистрирован:
Mar 23, 2008
Сообщения: 2820
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг, 2013 8:52    Заголовок сообщения:
 Ответить с цитатой

GoalZero писал(а):
Goal Zero - бренд. А не китайский продукт, с китайской начинкой.

Ну, опять началось.... Sad
На предыдущей же странице (шестой) этой темы лежат фото, на которых четко написано на батареях "made in China".
Так все-таки, China или не Сhina? Или China не Китай? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GoalZero



Зарегистрирован:
May 16, 2013
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг, 2013 9:09    Заголовок сообщения:
 Ответить с цитатой

nik34 писал(а):
GoalZero писал(а):
Goal Zero - бренд. А не китайский продукт, с китайской начинкой.

Ну, опять началось.... Sad
На предыдущей же странице (шестой) этой темы лежат фото, на которых четко написано на батареях "made in China".
Так все-таки, China или не Сhina? Или China не Китай? Wink


Да в том то и дело. Что в этой тему уже это обсуждалось. И не хочется к этому возвращаться. Goal Zero - Американский бренд. Сборка в Китае.
Просто сборка. От этого качество продукта не меняется. Я могу привести десятки брендов ( которые Вы все отлично знаете ) на продуктах которых будет написано Made in China. Не думаю, что после этого Вы перестанете этим пользоваться - называя это " китайщиной ".
Тут будет разница только в одном : что ту продукцию Вы знаете, а Goal Zero - нет. Это как сказать ( как всегда к примеру) : фильм " Мстители 2 " - будет полная лажа. Хотя его еще НИ кто не видел.
Я понимаю, что есть не доверие. Но стоит же сперва попробовать, а не строить догадки и домыслы. Не зря же есть поговорка " Доверяй, но проверяй". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoalZero



Зарегистрирован:
May 16, 2013
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг, 2013 9:15    Заголовок сообщения:
 Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
ИМЕННО КИТАЙЩИНА !!! Вы типичные барыги,которые слегка унюхали тему и решили нажиться завысив цену в 3 раза !!!


Евгений, Вы хоть 1 пример мне приведите. Барыги, Китай. наживится... пустые слова в никуда.

http://www.goalzero.com/ - официальный сайт производителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Форум об электронике, зарядке аккумуляторов, солнечных батареях, вопросы по теме "сделай сам".
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Cолнечные батареи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы


Форум Mobipower.ru - о солнечных батареях, аккумуляторах, зарядных устройствах, самоделках
 

Загрузка страницы: 0.07 секунды